惠州市军休干部服务中心室外球场改造项目的中标(成交)公告

信息来源:广东省政府采购网 发布机构: 惠州市英成建工程项目管理有限公司 发布日期:2021-01-26 18:08:24
采购项目编号: 441300-202012-339004-0013 采购品目:其他建筑工程 中标金额: 元
代理机构:惠州市英成建工程项目管理有限公司 项目负责人:李景玲 项目经办人:林舒琦


一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):

441300-202012-339004-0013

二、项目名称:惠州市军休干部服务中心室外球场改造项目

三、中标(成交)信息

1:供应商名称 广东广达建设集团有限公司 ;供应商地址 下桥工业园路5号 ;中标(成交)金额 3672396.77;备注  。


四、主要标的信息

工程类

序号

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

 1

惠州市军休所干部服务中心室外球场改造项目

 /  

 150日历天

 宋计

 粤144192003749

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:3

随机抽取专家名单:邓伟华、刘志敏

采购人代表名单:陈能志

自行选定专家名单:无

六、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:按招标文件收取  收费金额(元):28706.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

由于系统原因无法显示正确的中标价,特此说明中标价为:¥3,672,396.77(人民币叁佰陆拾柒万贰仟叁佰玖拾陆元柒角柒分)   

序号

投标人名称

综合得分

排名

1

广东潮奕诚建设有限公司

52.95

3

2

深圳市中荣煜建筑工程有限公司

56.63

2

3

广东广达建设集团有限公司

89.00

1

无效磋商名单及无效的理由:其中深圳市骏鹏润实业有限公司第二轮报价高于前一轮报价,根据招标文件“29.2.2磋商  《磋商纪要》是响应文件的有效组成部分。如磋商小组没有对磋商文件作实质性变动增加新的需求,后一轮报价不得高于前一轮报价,否则将按响应无效处理。”规定,做无效投标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   名称:惠州市军队离休退休干部休养所

   地址:惠州市惠城区惠沙堤一路6号堤上亿豪园2楼

   联系方式:0752-2212102

2.采购代理机构信息

   名称:惠州市英成建工程项目管理有限公司

   地址:惠州市惠城区三环南路27号方直珑湖湾东岸花园T23栋19层02号房

   联系方式:0752-2282263

3.项目联系方式

   项目联系人:李工

   电话:13528081257

十、附件






发布人:惠州市中夏建设工程项目管理有限公司

发布时间:2021年01月26日

免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,广东省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
你的位置 :  首页  > 结果公告 >竞争性磋商
访问次数:1255 次
相关信息